Официальный производитель. Работаем по всей России
Информационная поддержка: ежедневно Доставка: по РФ от 2 дней Прием заявок: круглосуточно
Главная → Инструкция по применению - Сжигатель жира

Сжигатель жира — Инструкция по применению

Подробные сведения о составе, режиме дозирования и ограничениях по применению.

Общие сведения о препарате

«Сжигатель жира» — косметический крем, разработанный для поддержки в области контроля массы тела и обмена веществ. Выпускается в форме крема объёмом 50 и 250 мл и ориентирован на использование в комплексных программах, направленных на метаболический комфорт. Продукт может быть полезен в качестве вспомогательного средства для поддержки контроля аппетита в сочетании со сбалансированным питанием и физической активностью.

НаименованиеСжигатель жира
Лекарственная формаКрем. Объем: 50/250 мл.
Количество в упаковке50 мл
КатегорияНе является лекарственным средством
Страна-производительРоссия

Рекомендации к применению

Сжигатель жира может быть полезен как дополнение к сбалансированному питанию и активному образу жизни для поддержания процесса снижения веса.

Поддержание метаболического комфорта

💪

Снижение ощущения усталости при физических нагрузках

🧠

Поддержка контроля аппетита в течение дня

🛒

Дополнение к рациону при коррекции веса

Улучшение общего тонуса и активности

🛡

Профилактика перекусов между основными приёмами пищи

Режим дозирования и способ приёма

Соблюдение рекомендованного режима нанесения крема помогает получить наилучший результат в комплексе с физической активностью и сбалансированным питанием.

1

Суточное применение

Наносите крем тонким слоем на чистую кожу проблемных зон — живот, бёдра, ягодицы — 1–2 раза в день. Втирайте лёгкими массажными движениями до полного впитывания.

2

Условия нанесения

Для лучшего проникновения активных компонентов рекомендуется наносить крем после душа или скрабирования. Кожа должна быть чистой и слегка увлажнённой.

3

Продолжительность курса

Ориентировочный курс применения составляет 4–6 недель согласно инструкции. Оптимальная продолжительность может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и поставленной цели.

4

Повторное применение

Вопрос о повторном курсе решается индивидуально — по рекомендации специалиста с учётом достигнутых результатов. Использование крема в сочетании с умеренными физическими нагрузками и сбалансированным питанием способствует поддержанию эффекта.

Параметр Рекомендация
Разовая доза 2 раза в сутки
Кратность приёма Утром и вечером
Время приёма 30 дней
Длительность курса По согласованию со специалистом
Повторный курс По рекомендации специалиста

Сжигатель жира - Условия хранения

🌡

Температурный режим

Хранить при температуре не выше +25°C.

Защита от света

Хранить в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.

📅

Срок годности

Срок годности указан на упаковке.

👤

Безопасность

Хранить в месте, недоступном для детей.

Ограничения и противопоказания

Индивидуальная чувствительность

Не рекомендуется при наличии аллергических реакций или повышенной чувствительности к компонентам.

18+

Возрастное ограничение

Продукт предназначен для лиц старше 18 лет.

Обратите внимание: перед началом приема рекомендуется консультация специалиста, особенно при хронических заболеваниях или приеме других средств.

Сжигатель жира - Состав препарата

Формула Сжигатель жира включает тщательно подобранные ингредиенты, каждый из которых выполняет свою роль в составе средства.

1

Aqua (вода)

Служит основой формулы Сжигатель жира, обеспечивая оптимальную среду для равномерного распределения активных компонентов и их проникновения в кожу. Поддерживает необходимый уровень увлажнённости тканей в процессе применения продукта.

2

Cetearyl alcohol (цетеариловый спирт)

Включён в состав как структурообразующий компонент, формирующий стабильную текстуру крема и обеспечивающий комфортное нанесение. Способствует равномерному распределению формулы по коже, усиливая контакт активных веществ с поверхностью.

3

Butyrospermum parkii (shea) butter (масло ши)

Работает на поддержку барьерной функции кожи, питая и смягчая её в зонах применения продукта. Помогает поддерживать эластичность и ухоженный вид кожи в ходе курса использования Сжигатель жира.

4

Coconut oil (кокосовое масло)

Способствует питанию и увлажнению кожи, обеспечивая лёгкое скольжение формулы при нанесении. Усиливает направленность состава на поддержание комфортного состояния кожи в зонах коррекции.

5

Ceteareth-20 (цетеарет-20)

Выполняет роль эмульгатора, обеспечивая однородность и стабильность формулы Сжигатель жира. Помогает поддерживать целостность состава и равномерное высвобождение активных компонентов при нанесении.

6

Glycerin (глицерин)

Способствует удержанию влаги в верхних слоях кожи, поддерживая её увлажнённость на протяжении действия формулы. Работает на поддержку комфортного ощущения кожи в процессе регулярного применения продукта.

7

Isopropyl palmitate (изопропилпальмитат)

Включён в формулу как смягчающий агент, обеспечивающий лёгкую, нежирную текстуру крема и комфортное нанесение. Способствует быстрому впитыванию состава и улучшает распределение активных компонентов по коже.

8

Mineral oil (минеральное масло)

Работает на поддержку защитного слоя кожи, снижая потерю влаги и обеспечивая мягкость в зонах нанесения. Помогает поддерживать оптимальный контакт формулы с кожей на протяжении всего времени действия продукта.

9

Niacinamide (ниацинамид)

Включён в состав Сжигатель жира как активный компонент, способствующий поддержанию тонуса и ровного вида кожи в зонах применения. Усиливает направленность формулы на поддержку внешнего вида кожи в контексте контроля массы тела.

10

Panthenol (д-пантенол)

Способствует восстановлению и поддержанию увлажнённости кожи, укрепляя её барьерные свойства при регулярном использовании. Помогает поддерживать комфортное состояние кожи в зонах коррекции на протяжении курса применения Сжигатель жира.

11

Potassium cetyl phosphate (цетилфосфат калия)

Выполняет функцию мягкого эмульгатора, обеспечивая стабильность и однородность текстуры формулы. Способствует комфортному нанесению продукта и равномерному распределению активных компонентов по коже.

12

Retinol (ретинол)

Включён в состав как активный компонент, поддерживающий обновление и упругость кожи в зонах применения продукта. Усиливает направленность формулы Сжигатель жира на поддержание ухоженного и подтянутого вида кожи.

13

Tocopherol (витамин Е)

Работает на поддержку антиоксидантной защиты кожи, помогая нейтрализовать воздействие внешних факторов в процессе применения формулы. Способствует поддержанию здорового вида кожи и усиливает стабильность активных компонентов состава.

14

Glyceryl monostearate (моностеарата глицерина)

Обеспечивает стабильную эмульсионную структуру формулы, способствуя равномерному распределению компонентов при нанесении. Помогает поддерживать однородную текстуру Сжигатель жира на протяжении всего срока использования продукта.

15

Guar gum (гуаровая камедь)

Включён в состав как загуститель, формирующий оптимальную консистенцию крема для комфортного нанесения. Способствует равномерному покрытию кожи формулой и удержанию активных компонентов в зоне применения.

16

Xanthan gum (ксантановая камедь)

Работает на поддержку стабильной текстуры формулы, обеспечивая её однородность и удобство применения. Усиливает направленность состава на равномерный контакт активных компонентов с кожей в зонах коррекции.

17

Phenoxyethanol (феноксиэтанол)

Включён в формулу Сжигатель жира как консервант, обеспечивающий микробиологическую безопасность и стабильность продукта на протяжении всего срока хранения. Помогает поддерживать качество и эффективность состава от первого до последнего применения.

18

Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин)

Способствует поддержанию микробиологической чистоты формулы, усиливая действие консервирующей системы состава. Одновременно работает на поддержку мягкости и комфортного ощущения кожи при нанесении продукта.

19

Lactic acid (молочная кислота)

Включён в состав для поддержания оптимального pH формулы, обеспечивая совместимость продукта с естественной средой кожи. Способствует мягкому обновлению поверхности кожи и улучшает восприятие активных компонентов Сжигатель жира.

20

Parfume (отдушка). ГОСТ 31460-2012

Обеспечивает приятный аромат продукта, соответствующий требованиям ГОСТ 31460-2012, и способствует комфортному ощущению при каждом применении. Помогает поддерживать позитивный пользовательский опыт на протяжении всего курса использования Сжигатель жира.

Ключевые преимущества Сжигатель жира

Отсутствие эффекта привыкания и синдрома отмены

💊

Совместимость с другими лекарственными средствами

📋

Продукция сертифицирована и прошла контроль качества

Закажите Сжигатель жира по акции!

Полезно и эффективно по специальной цене

Заказать «Сжигатель жира» по акции

Заполните форму прямо сейчас, чтобы заказать «Сжигатель жира» по специальной акции.

Сжигатель жира
До конца акции:
01ч
:
45мин
:
33сек
1 700 ₽ 560 ₽
RU ▼